ЭНСК

Объявление

В ИГРЕ

31.12.2006 - 31.01.2007 Утренник прошел спокойно. Утром первого января был найден труп.

НОВОСТИ

02.02 Инициатива, движение сюжета и чистка ролей

12.01 Сплетни, страшилки и перекличка.
Подробнее здесь

02.01 Запущен сюжет. Все эпизоды, происходившие до 31 декабря, перенесены в прошлое. Кооперируйтесь и выдвигайтесь на поиски чего-нибудь интересного!

28.12 Администрация желает вам приятного отдыха и напоминает, что что-нибудь может быть скоро произойдет.

23.12 В списке ролей появились классные руководители. Прости, 9А...

17.12 Форум официально открыт. Правила были дополнены еще одним вариантом ведения эпизода.

4.12 Форум находится в стадии допиливания. Если вы попали сюда - вы гордый бета-тестер, друг гордого бета-тестера, ну или волшебник.

ТОПЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭНСК » Партнеры » [районы-кварталы]

[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s6.uploads.ru/zhXNV.png
Название:  [районы-кварталы]
Жанр: русреал, современный мир
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный

0

2

[занята]

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШАЯ СЕСТРУХА]
[девочка-пиздец]
http://2orexa.ru/wp-content/uploads/chloe-moretz-rusalochka-2017-02.jpg

Жанна Скоморохова

внешность:
Chloe Grace Moretz

Биография и характер: младшая сестра - и этим уже многое сказано. Младшая из всех троих; ей было около 3х лет, когда мамаша сбежала из семьи Скомороховых, оставив отца семейства с двумя детьми. Федор в это время был в армии. Жанну можно охарактеризовать как "девочка-пиздец". Оторва, выросшая явно в нехватке внимания родителя. В школе относится к местным троечникам, постоянно ввязывается в неприятности или какие-то происшествия. Тянется к плохим компаниями и не очень хорошо разбирается в людях. Задира и хулиганка, достаточно смелая, но инстинкт сохранения все-таки работает.

Отношения: Со средним братом ругается почти постоянно. Старшего видит не так уж и часто, но, может быть поэтому с ним отношения и складываются лучше. Еще бы, ведь можно попросить денег или что-то достаточно запретное. Забавно, что в этих случаях, правда, Федя реально включает старшего брата: по его мнению то, что дозволено взрослым, малолеткам не дозволено. Он редко следит за тем, с кем общается сестрица и с кем тусуется, но устраивает ей головомойку, если каким-то образом узнает, что она делает что-то не то. И куда менее сладко приходится неудачливым охотником за ее сердцем. Жанна пытается пользоваться тем, что у нее есть старшие братья, но получается не всегда.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Понимание того, что происходит в 15 лет, а что не происходит. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

Отредактировано Дядя Леша (2018-01-03 17:39:17)

0

3

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШИЙ БРАТИШКА]
[прямо по курсу идеальный шторм]
http://s3.uploads.ru/FmWVx.png

Паша Скоморохов

внешность:
Ansel Elgort

Биография и характер: средний ребенок Скомороховых. Многие, зная семью, посмеиваются, что Пашка-то, наверное, и не Скоморохов вовсе, разве что внешне похож. На удивление, обладает достаточно спокойным, даже покладистым характером. Федя частенько дразнит его тряпкой, Жаннка фыркает, мол, брат ли он вообще, не сестра ли? Разумеется, Паша огрызается, но не обижается надолго. В его мире все несколько иначе: он старается быть хорошим, как-то подсознательно. Возможно, даже чересчур честный для спального района, но таким уж Паша уродился. Школу закончил твердым хорошистом, Федя предлагал ему отправиться в армию, но Пашка поступил в институт. Не самый престижный, но все-таки полноценный - на бюджет. То, что никто не ценит это в полной мере, Пашу не расстраивает. От Феди, который делает бизнес в автосервисе, Пашке достался жигуль - старый, но на полноценном ходу. Друзья у него есть, но они периодически пользуются пашиной добротой, сам же он подпускает к себе не сразу, хотя и производит крайне приятное впечатление при знакомстве, чем и притягивает к себе людей.

Отношения: В принципе, не такая уж и плохая семья Паше досталась, бывает и хуже.  С Федей общается реже, чем Жанна, при встрече, вроде и поговорить особенно не о чем, но Паша знает точно, если что-то случится, то Федя на помощь придет. Пусть и материться будет, и жизни учить. Правда, в отличие от сестры, Паша этим не пользуется, разве что в самых крайних случаях. Зато ему самому тоже приходится иногда забирать пьяного брата на машине, или же просто подвезти куда-нибудь, когда его собственная машина оказывается опять в ремонте. Тем не менее, ощущение какой-никакой семьи у Паши есть, и этому он доволен.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

Отредактировано Дядя Леша (2017-12-20 15:38:50)

0

4

[занят]

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПАЦАН ИЗ АВТОСЕРВИСА]
[только для избранных весь кислород]
http://s1.uploads.ru/SpPf5.png

Денис Каверин

внешность:
Taron Egerton

Биография и характер: Денис вырос в очередной среднестатистической семье, в среднестатистической квартире обычного многоэтажного дома. Кое-как закончил школу, а после нее уже пошел в автотехникум. Очередная неполноценная семья, по классике - отец бросил их с мамой, когда Денису было около восьми лет. На отца осталась глубокая обида, с матерью отношения тоже как-то не складываются. В младшем подростковом возрасте Денис бунтовал, позже успокоился, но все равно, они как будто соседи, а не близкие родственники. Тем не менее, Денис считает своим долгом приносить деньги в семью. Мать рассчитывала, что он женится и их семья снова станет более-менее полноценной, но Денису словно бы все равно на девушек. Поклонниц у него всегда было довольно много - очень уж симпатичным лицом наградила его природа, но сам он остается отстраненным. Зато мужское общество Дениса привлекало всегда. Возможно, и профессия такая, где одни мужики - грубые и неотесанные - была не самым случайным выбором. В автосервисе Феди Денис оказался после практики - в техникуме нужно было где-то пройти дополнительную практику, он и устроился туда. И после этого стал искать любой удобной возможности с Федором пересечься.

Отношения: Пусть наши отношения будут развиваться постепенно. Вначале это одностороннее влечение от Дениса, затем - постепенный интерес со стороны Федора. Быстро и просто не будет; окружение, специфика обстановки - оно все будет влиять. Будет много боли и драмы, но будет и хорошо. Не буду загадывать, будет ли у этой страсти хороший финал, но лично мне хотелось бы в это верить.

Дополнительно: будь достаточно грамотным и активным. Пусть у Дениса щенячий взгляд, но он - пацан с района, он может и за себя постоять, и огрызнуться как следует. Тем не менее, я хочу увидеть виктимность, ему присущую. В общем, во всем хочется чувства меры. И да, я предполагаю секс. Так что кинки обсудим лично.

Отредактировано Дядя Леша (2018-01-08 09:55:12)

0

5

[заявка от Матвея Ускова]

[ИЩЕМ ТЕБЯ, ГЕРАСИМ ДЛЯ МУМУ]
[дядь, не бей]
http://the-flow.ru/uploads/images/resize/830x0/adaptiveResize/01/67/79/41/14/842d43440cd7.png

имя не принципиально, фамилия - Герасимов; погоняло - Герасим

внешность:
Андрей Андреевич Замай

Биография и характер:
Местный чувак с отжиманием мобильников в анамнезе. Семки, пиво, треники, ёпта, футбольчик с пацанами на стадионе-коробке - вот это всё. Работает механиком в автосервисе, крутит гайки и перебирает карбюраторы. Кажется свойским и совершенно приземлённым мужиком.
Возможно, у него уже есть какой-нибудь свой спиногрыз, за которого он платит алименты. Возможно, просто женат со спиногрызами в планах. Но братва для него всё-таки на первом месте, потому что спиногрыз вырастет и кинет, а бабе просто доверия нет (или изменит, или просто кинет и будет квартирку бабкину отжать пытаться). Даже несмотря на то, что братва у него сейчас СТРАННАЯ, в лице мелкого барыги Матвея (барыжит не веществами, а чем придётся) и продавана женского белья из местного ТЦ Макса. Один с котом, другой ногти красит. Как чёткий и приземлённый (вроде бы) мужик забратался с такими вот нечёткими а размытыми чуваками, вообще не ясно. Ну вот как-то так.
На практике Герасим - не ограниченный дурак-ватник, а нормальный мужик. Даже начитанный не только колонкой анекдотов из бесплатной газеты. Просто вот то ли не захотел себе жизнь нормально устраивать и выбираться с окраин, то ли попытался, но обломался. И живёт, как ему живётся, не рискуя уже ничем.

Отношения:
МуМу (Матвею Ускову и Максу Уварову) нужен свой ГЕРАСИМ. Такой бро, который внесёт элемент адекватности. Тормознёт, когда меня слишком уносить в планах на заработки будет. Максу тоже за что-нибудь плешь проест например, с лаком на ногтях застукает и правила безопасности на районе зачитает, чтоб не прилетело чуваку. Но без морализма, просто с чувством вменяемых (в заданных условиях) рамок.
Опасаться люлей от Герасима мы точно будем. Потому что разумный и адекватный чувак всё-таки ещё и улицами воспитан. И при недопонимании, особенно пьяном, может втащить даже братанам. А так как братаны дрищи, ну...

Дополнительно: приходи и будь классным. Готовься к обсуждению поигрового КАПСОМ, готовься к дичи, готовься, короче. Я тебе аватарок скок хошь наделаю (ну в разумных пределах, не настолько много у Замая подходящих исходников), дуэтно с Максом забросаем обещанной дичью.
Короче, отлично всё будет, браток. Отвечаю. Вырастем, будем как Баста Бригадой станем.

0

6

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ]
человеку нужен человек
https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*jPhNzzt75TVMyKvKm7_oyw.jpeg

любое

внешность:
Christina Ricci, потому что хочется кого-то из 90-ых; но обсуждаемо :)

Биография и характер: Ты - сильная девочка. Не в том плане, что на ринге бьёшь морды другим сильным девочкам на потеху публике. А в том, что все свои многочисленные проблемы, как правило, решаешь самостоятельно. Обижают в школе? Устроишь обидчикам подлянку. Не пускают на дискотеку? Вылезешь в окно по дереву, не проблема. Скорее всего у тебя есть навык мелкого воровства (вытащить в магазине сотку из чужого кармана - милое дело). За словом в карман не лезешь. И никогда не позволишь себе обронить слезу при свидетелях.
Скорее всего ты давно устала быть сильной девочкой. Тебе хочется расслабиться, спрятаться за чьим-нибудь плечом и ждать на день рождения букет цветов или плюшевого медведя. Но вот как-то... не получается.

Отношения: Ты либо моя кузина (по отцу), либо ещё более дальняя родственница (опять же по отцу), либо просто соседка; отношений как таковых у нас нет, ни романтических, ни даже толково дружеских; какого-то фига мы постоянно пересекаемся при всяких дерьмовых обстоятельствах и волей-неволей помогаем друг другу. Когда ты хочешь куда-то пойти, а тебя не пускают одну (хоть ты уже взрослая девочка), ты тащишь меня за компанию, ведь твои предки, конечно, верят в то, что я тебя в обиду не дам. Ты сама предполагаешь, что, если что, всё будет в точности наоборот. Тебе интересно, откуда у меня шрамы на запястье и где моя мать, и однажды ты обязательно об этом спросишь. Вероятно я тебя, как и всех остальных хомо сапиенсов, считаю не слишком умной. Ты меня - бесхребетным занудой. И оба мы сходимся во мнении: как таких земля носит. Однако вдвоём нам всё-таки лучше, чем в кромешном одиночестве.

Дополнительно: Мне хочется более-менее шустрой игры (~ пост в неделю), инициативности, готовности обсуждать всякий игровой треш. Я сам люблю внезапные повороты событий, алогичность, абсурд, юмор и подростковые драмы. Готов обсуждать игровые хотелки спокойно, конструктивно и без негативных эмоций. Люблю вводить и водить неписей. Не прочь пообщаться с соигроком на внеигровые темы, но, пжлст, если у тебя на каждом шагу запретная тема, "триггеры" и т.д., лучше не надо)

0

7

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ]
...и мы летим вместе с птицами, чтобы в эту жизнь посмотреть с конца.
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/a/6e/42c0d7261cc8de9288b98e079e4376ea.jpg

любое

внешность:
Alekseev или кто-то другой

Биография и характер: Ты - житель Столицы. Привык к шумному метро, дорогому кофе, концертам, тусовкам и шмоткам из ЦУМа. В кармане у тебя айфон. В айфоне - инстаграм. В инстаграме - вся летопись твоей жизни, включая вчерашний обед. Тебя сослали в город N родители. Ты не хочешь учиться в универе, "тратить время на это бесполезное дерьмо". Строгий папа пытался тебя образумить, но ты настойчиво твердил, что в современном мире высшее образование уже ничего не значит. Окей, сказал строгий папа, езжай в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов и пробуй жить взрослой жизнью. Никакого тебе денежного обеспечения. Тётка приютила тебя в свободной комнате своей двушки. В городе N ты сходишь с ума от скуки и одиночества, но вернуться в Столицу означает признать поражение. На текущий момент ты твёрдо намерен раскрутить свой youtube-канал, чтобы в ближайшие лет -дцать жить на доходы с видеоблогинга. Пока всё идёт не очень. Но это ведь только пока.

Отношения: Однажды твоя техника ломается. Сначала одно, потом второе, третье, десятое. Денег на новую у тебя, конечно, нет. А без своих социальных сетей ты чувствуешь себя полностью беспомощным и изолированным от мира. Ты приходишь в первый попавшийся сервис, а там - я. Так мы с тобой и знакомимся.

Дополнительно: Я не кусаюсь, пишу (чаще всего) кратко, реагирую (преимущественно) адекватно. Люблю тему российской разрухи, 90-ые и всякое такое. Персонажем из текущей заявки с удовольствием бы поиграл сам, но мне и так много игр :C А потому буду рад поиграть с ним. Ну а в каком ключе - мы можем решить вместе.

0

8

[заявка от Рена]

[ИЩУ ТЕБЯ, КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ]
.ninja {
    visibility: hidden;
    color: black;
}

http://funkyimg.com/i/2AEhD.jpg

Илья

внешность:
Артур "AKR" Кутахов

Биография и характер: Руководитель отдела интернет разработок. Программер от бога. Понимает ТЗ с первого раза, даже если в нем есть неточности. Если чего-то не понимает, то задает вопросы. Часто спасает Рена от гнева руководства, давая понять, что проект не сдан не по вине Рена, а из-за того, что отдел разработок - далбайобы.
Живет в том же районе, что и Рен. Периодически Рен и Илья вместе ездят на работу на одной маршрутке (но редко - Рен частенько опаздывает).
Характер на выбор игрока. Основные моменты - Илья толерантен, спокоен и ратует всегда за справедливость.

Отношения: Илья из тех коллег, которых Рен почти не ненавидит. Можно сказать - совсем не ненавидит, а это уже много значит. Илья и Рен часто выходят покурить вместе. Болтают о житейском. Как истинные гики, обсуждают сериалы, игры и комиксы (фильмы по комиксам). Реже разговаивают на личные темы, всегда без имен. Бывает, что дают друг другу полезные советы. Редко, но бывает.

Дополнительно: Я добрый, приветливый и понимающий, а заявка обсуждаема лишь бы в итоге от заявленного персонажа осталось хоть что-то. Пишу посты около 3000 символов раз-два в неделю. В среднем. Иногда чаще. Люблю обсуждения. Всегда и везде.)

0

9

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ]
Why can't this kiss be true?
Why won't you please let me through?
I don't understand why you always push me away?

http://horroroids.com/img/movies/stoker_large.jpeg

любое

внешность:
к примеру Matthew Goode (или кто угодно другой)

Биография и характер: Мне видится человек с парой высших образований (одно техническое, второе - в области естественных наук) и неоконченной кандидатской, с приятной внешностью, хорошими манерами, развитыми социальными навыками. Одним словом, располагающий к себе, не зависимо от пола и возраста собеседника. Он должен преподавать в университете, где в данный момент учится мой персонаж. Вероятно, ведёт не только лекции, но и практику. И какой-то такой предмет, который у студента технической (айтишной) специальности может длиться ни один год (программирование? схемотехника?). Как вариант - он ведёт несколько предметов.

Отношения: Хочу преподавателя-извращенца. Ну или не извращенца, а просто охочего до юных дрыщавых мальчиков с унылой рожей. Отношения учителя и ученика сами по себе попадают под табу. А тут ещё подмешивается "нетрадиционная" для города N ориентация. И не понятно, как решать эту задачу, тем более, что объект симпатии вообще не вдупляет, что к нему проявляют какой-то интерес. Но товарищ преподаватель дофига умён и изобретателен, а моральные принципы у него, вероятно, так себе и уж точно не идут в ногу с общественным мнением, так что, наверно, способен что-нибудь придумать, чтобы своего в итоге добиться.

Дополнительно: Мне не интересен высокий рейтинг с подробными описаниями процесса и слэш в духе 2007 года. Мне интересна ситуация преподавателя, которому надо, но колется, и ученика, которому не надо, но загоняют в тупик. При этом я не рассматриваю нашу будущую игру как соревнование с попыткой выиграть. Мы можем сразу договориться о том, к чему в итоге хотим прийти, и чётко следовать плану. Или не чётко) В целом - всё обсуждаемо, от внешности и возраста до биографии и характера. Приходи, спрашивай, предлагай, я открыт для диалога.

0

10

[занята]

[заявка от Али Котовой]

[ИЩУ ТЕБЯ]
it's Татьяна Семеновна, bitch
http://s9.uploads.ru/t/eIOmE.jpg

Татьяна Семеновна
но вообще ни капли не принципиально. меняйте, на что хотите.

внешность:
Courtney Love, например

Биография и характер:
- Директора вашего позовите! - Какой-то жирный мужик брызжет слюной, кажется, еще чуть-чуть и от переизбытка эмоций его хватит удар.
- Да пажалста, - Алечка вздыхает и набирает побольше воздуха в легкие. - ТАТЬЯЯЯНААА СЕМЕЕЕЕНОВНА, ТУТ ВАС ХОТЯТ!
Из подсобки выплывает Татьяна Семеновна с неизменным выражением на лице. У Татьяны Семеновны такой вид, будто ее все заебали и ей хочется, чтобы все поскорее сдохли. На самом деле, это не просто вид. Татьяна Семеновна на самом деле так думает.
- Чо хотели? - Татьяна Семеновна поднимает бровь. От нее пахнет перегаром, дешевыми ванильными духами и сигаретами. - Жаловаться хотите? Там вот валяется книга, пишите, чо хотите. Меня больше не дергайте по таким мелочам. И рубашку застегните - у вас пузо волосатое вывалилось. Мерзко так, что я больше не могу тут находиться.
Мужик не успевает ничего сказать. Татьяна Семеновна уплывает обратно в подсобку. Книга жалоб у них действительно есть. Только чистые страницы там уже года два назад закончились.

Татьяна Семеновна говорит все, что думает и вертела она всех на том самом органе, который у нее резиновый и лежит в тумбочке. Она уже лет десять назад разочаровалась в жизни, людях и себе и теперь просто плывет по течению, покрывая всех встречных матом с ног до головы. Просто потому что. Эти самые встречные ей, может, даже нравятся, но вот такой у нее стиль общения. Не нравится? Можете записать в жалобную книгу и катиться нахер.

Татьяна Семеновна когда-то была просто Таней, сверкала ярким макияжем и перегидрольными волосами. Татьяна была королевой школы, и каждый подросток от двенадцати до девятнадцати мечтал ей вдуть. Ноу Танечки были свои возвышенные мечты. Ей хотелось уехать в столицу, найти себе богатого иностранца и жить с ним где-то на Бали. Но не сложилось.

В жизни Татьяны Семеновны было столько, что можно книгу написать. В итоге все привело к безудержному алкоголизму. Благо с работы ее не выперли. Но это, скорее всего, потому что брат у нее какой-то крутой. Алечка в это не сильно лезет.

Татьяна Семеновна жесткая, отвратительная и грубая, но почему-то нравится Алечке. А Алечка нравится ей. Частенько после закрытия они сидят в подсобке и глушат списанное вино.

Отношения:
Татьяна Семеновна - Алечкино начальство, как вы понимаете. Алечка сидит за кассой, Татьяна Семеновна чаще всего сидит в подсобке и пьет чай с коньяком.
В старых альбомах Алечка видела, какая Татьяна Семеновна была красивая, но она никогда не спрашивает, что же с начальницей стало. Татьяна почему-то об Алечке заботится, отбивает ее от слишком скандальных покупателей, ставит смены, когда Аля хочет, убирает лишнее, шлет лесом навязчивого охранника.

Дополнительно: я искала фотки лысой Бритни Спирс, но нашла Кортни и не спрашивайте, как так вышло
решила, что не отказалась бы от начальства. все-таки надо менеджером становиться, а то чо за кассой вечно сидеть.
а добрые знакомства где-то повыше всем пригодятся, ну

Отредактировано Дядя Леша (2018-01-10 22:52:57)

0

11

[акционный персонаж]

[ПОВАРИХА]
[главное - счастье, прально?]
http://s7.uploads.ru/JKmuO.jpg

Люба Замятина /или другие варианты/

внешность:
Юлия "Боня" Старикова

Биография и характер: Любаша - на постоянной основе повариха в районной школе (или другом госучереждении на выбор), однако, особенно от этого не страдает. Позитивная мечтательница, наивно верящая в чудеса и лучшую жизнь, но сама ничего толком для этого не делает. Почти верит, что однажды встретит своего прекрасного принца, который либо сделает ее счастливой здесь, на районе, либо, может быть даже заберет в столицу.
Болтливая хохотушка, простая девчонка с полной фигурой, любительница поесть, потанцевать и выпить в хорошей компании. Почти без комплексов - ее фигура полностью компенсирована веселым характером и хорошо подвешенным языком. Харизматичная и действительно умеет нравиться людям, однако, не очень-то способна распознать интриги и человеческие хитрости.
Не имеет высшего образования, но закончила тот же кулинарный техникум, в котором сейчас пыхтит Валька Репейников.

0

12

[районы-кварталы]
русреал • город N • 2018 • nc-21

http://s7.uploads.ru/uryYU.png

0

13

http://funkyimg.com/i/2BwR8.jpg

0

Вы здесь » ЭНСК » Партнеры » [районы-кварталы]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC